Главная > Полиция > Полицейские засунули бутылку в жопу задержанного

Полицейские засунули бутылку в жопу задержанного

Полицейские засунули бутылку в жопу задержанного

     Ну что я Вам говорил,ничего в органах внутренних дел с изменением названия не поменялось, все та же тактика, только Полицейские засунули бутылку в жопу задержанногоподходы поменялись. Засунули бутылку из-под шампанского в жопу задержанного (фу, позор)  и так "кололи" человека (Казань-отдел "Дальний"), позор и клеймо на всю "новую" систему органов внутренних дел. Сейчас генералы МВД РФ думают, как бы выйти из  этой стремной ситуации, как оправдаться перед Родиной (ведь провозглашали два года о реформе МВД РФ, кристально чистых сотрудниках, короче о светлом будущем МВД), позор на всю Россию, ведь Нургалиев Р.Г. заявлял официально, что все негативные явления в ОВД РФ после переаттестации сотрудников позади, оказывается, что не так все просто.

      Убийство несовершеннолетнего подозреваемого в Санкт-Петербурге (после которого был уволен начальник ГУВД города), что попало твориться в Чечне, и вышеуказанный факт свидетельствуют только об одном - берут на службу в ОВД всех подряд, никакой психологической помощи сотрудникам милиции (полиции) не оказывается (как это положено по приказам МВД РФ, ведь иногда сотрудники работают на пределе психологических возможностей, порой круглыми сутками, не стоит ли призадуматься о системе психологической разгрузки, а то в отделах внутренних дел понабрали психологов, которые "лечат" парней за то,что они, например, развелись со своими женами, а сами эти психологи тоже разведены,или никогда не были замужем и не знают, что такое семейная жизнь, я уже не говорю о том, что какая-то сопливая девчонка-психолог лечит матерого опера со стажем в 15 лет службы в милиции, простите, полиции (стремное название, не для нашей страны).

С уважением, Александр.

P.S Посмотрел новости по Казанский случай, многих уволили, в том числе людей, которые много лет служили на благо Родины, и совершенно не причем (как на войне, такое впечатление, что козлы отпущения никогда не закончатся)  , не понимают в МВД РФ, что психология - вот ключ решения проблемы бутылок в жопе

рассказать друзьям и получить подарок

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:

No related posts.

  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.